ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СОЦСЕТИ



Служба по контракту

MAX

Нацпроекты

ПДС
nak200

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

СТОЛИЦА

ГОСУСЛУГИ

ОБЪЯСНЯЕМ

СТРАТЕГИЯ

ПАМЯТКА





CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Официальная группа газеты "Рабочая Балахна" ВК
Официальный сайт администрации Балахнинского района
Официальная группа администрации Балахнинского района ВК
УСЗН Балахнинского района
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


Архив статей:

23:30 26.09.2011| Спорт | Версия для печати

Лидеры турнира

В очередном матче первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд 24 сентября балахнинская “Энергия-ФОК” одержала уверенную победу над большемурашкинским “Прогрессом”. Игра завершилась со счетом 6:1 в нашу пользу. Первый гол в первом тайме забил в ворота противника балахнинец О. Замятин.
Во втором тайме “Энергия-ФОК” продолжила контролировать ход матча. Второй гол на счету у А. Бочкарева, затем молодой нападающий О. Смирнов забил подряд два гола. За 10 минут до конца матча Е. Леонов отправил в ворота “Прогресса” пятый победный мяч, и буквально на последней минуте шестой гол от А. Чеголина поставил точку в игре. Игроки “Прогресса” забили балахнинцам единственный гол, когда им был назначен 11-метровый удар.
По итогам проведенных матчей на счету нашей команды 46 очков и первое место в турнирной таблице.
1 октября в 13 часов на стадионе “Энергия” балахнинцы принимают команду “Спартак” (Тумботино). Желаем футболистам спортивной удачи и приглашаем всех поддержать наших спортсменов.

Поделиться:


* вверх страницы *
Календарь


РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ


НАЦПРОЕКТЫ
В лесах Нижегородской области оборудовано более трех тысяч мест отдыха для обеспечения пожарной безопасности
Голосование завершается, еще есть время сделать выбор!
Ситуацию в отрасли молочного животноводства обсудили на антикризисном штабе под председательством Глеба Никитина
Число автотуристов в Нижегородской области с начала 2026 года выросло на 20%
Глеб Никитин представил лучшие практики развития туризма в Нижегородской области на форуме «Путешествуй!»

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


Литературная страница
АрхивРекламодателямО газетеПодпискаПолитика ОПД и СОУТКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна
Яндекс.Метрика