Об утверждении списков кандидатов в присяжные заседатели на 2009-2012 гг.
РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 26.10.2011г. №2210-р О внесении изменений в распоряжение главы администрации района от 11.09.2008г. №1963-р
В связи с уточнением данных по кандидатурам присяжных заседателей, в соответствии с Федеральным законом “О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации” от 20.08.2004г. №113-ФЗ, руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района: 1. Внести изменения в Приложения №1 и №2 к распоряжению главы администрации района от 11.09.2008г. №1963-р “Об утверждении списков кандидатов в присяжные заседатели на 2009-2012 гг.” (Приложения №1 и №2). 2. Управлению по правовой работе и обеспечению муниципального заказа администрации (Казнова И.Г.) предоставить измененный общий список кандидатов в присяжные заседатели Нижегородского областного суда в 2009-2012 годах от Балахнинского муниципального района в государственно-правовой департамент Нижегородской области. 3. Опубликовать измененные списки кандидатов в присяжные заседатели Нижегородского областного суда в 2009-2012 годах от Балахнинского муниципального района в газете “Рабочая Балахна”. 4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации по организационным вопросам О.А. Гаранина.
Глава администрации Н.В. ШИЛЬНОВ
Приложение №1 к распоряжению администрации района от 26.10.2011г. №2210-р Общий список кандидатов в присяжные заседатели Нижегородского областного суда в 2009-2012 годах от Балахнинского муниципального района
Фамилия
Имя
Отчество
Абрамова
Елена
Владимировна
Анисимова
Нина
Анатольевна
Анохина
Наталья
Валентиновна
Артемова
Светлана
Ивановна
Артемьева
Татьяна
Петровна
Аютова
Ирина
Алексеевна
Бабин
Юрий
Николаевич
Баля
Ольга
Валерьевна
Банина
Галина
Владимировна
Белов
Николай
Фадеевич
Белорукова
Нина
Александровна
Беляева
Зинаида
Федоровна
Березин
Сергей
Михайлович
Бобылева
Татьяна
Сергеевна
Бочкарева
Клавдия
Ивановна
Букач
Алла
Павловна
Вагина
Татьяна
Николаевна
Вахнин
Валерий
Александрович
Вискова
Вероника
Александровна
Волынцев
Андрей
Викторович
Воробьева
Галина
Геннадьевна
Ворожейкина
Наталья
Григорьевна
Воронина
Ольга
Юрьевна
Гаврюшин
Павел
Иванович
Галанина
Альбина
Евлампиевна
Ганичева
Светлана
Михайловна
Гарина
Анна
Борисовна
Гомозов
Борис
Владимирович
Горбачева
Татьяна
Григорьевна
Горбунова
Елена
Александровна
Горева
Нина
Васильевна
Горюнов
Юрий
Петрович
Градин
Иван
Васильевич
Гришакин
Лев
Юрьевич
Гришакина
Татьяна
Ивановна
Гурылева
Надежда
Ивановна
Гурьянова
Надежда
Владимировна
Гусаров
Анатолий
Александрович
Гущина
Екатерина
Алексеевна
Демидова
Марина
Яковлевна
Демин
Николай
Семенович
Дерюгина
Ирина
Владимировна
Дождев
Андрей
Владимирович
Дробных
Вячеслав
Алексеевич
Евдокимов
Владимир
Алексеевич
Ежова
Ольга
Анатольевна
Еремичев
Александр
Лукоянович
Ермаков
Константин
Иванович
Ермакова
Татьяна
Николаевна
Железников
Юрий
Николаевич
Желудков
Юрий
Алексеевич
Жидков
Валерий
Никандрович
Жидков
Геннадий
Степанович
Жунин
Евгений
Григорьевич
Загорулько
Марина
Владимировна
Звонилов
Вячеслав
Викторович
Зимина
Елена
Альбертовна
Зобнова
Валентина
Николаевна
Зорин
Максим
Леонидович
Зяблов
Михаил
Юрьевич
Иванова
Инесса
Александровна
Игнатовская
Нина
Николаевна
Ильина
Оксана
Александровна
Исаева
Наталья
Евгеньевна
Казнина
Ольга
Яковлевна
Калашникова
Нина
Николаевна
Калиничев
Сергей
Геннадьевич
Карлова
Светлана
Вячеславовна
Карпов
Николай
Алексеевич
Карпухина
Раиса
Семеновна
Карцева
Ольга
Николаевна
Кечкин
Владимир
Петрович
Киселев
Владимир
Тимофеевич
Киселева
Наталья
Александровна
Клейменов
Сергей
Егорович
Кленкова
Валентина
Алексеевна
Климова
Екатерина
Валерьевна
Князев
Андрей
Владимирович
Ковальчук
Светлана
Илларионовна
Кожохина
Надежда
Ивановна
Кожохина
Ольга
Леонидовна
Козлова
Серафима
Федоровна
Кокорев
Евгений
Александрович
Кокорина
Альбина
Константиновна
Конева
Галина
Владимировна
Конева
Лариса
Алексеевна
Костин
Михаил
Николаевич
Котов
Георгий
Егорович
Котова
Ольга
Валерьевна
Кочетова
Людмила
Николаевна
Кочетова
Анна
Михайловна
Кошелева
Наталья
Михайловна
Красильникова
Александра
Анатольевна
Кручинина
Нина
Евгеньевна
Кузнецов
Александр
Алексеевич
Кузнецова
Ирина
Николаевна
Кузнецова
Валентина
Анатольевна
Купцова
Зоя
Васильевна
Курганова
Антонида
Федоровна
Лебедева
Галина
Николаевна
Леванова
Татьяна
Ивановна
Леванюшкина
Галина
Владимировна
Левченко
Нина
Константиновна
Леонова
Елена
Валериевна
Лизунов
Виктор
Васильевич
Лосева
Зинаида
Николаевна
Лукина
Наталья
Александровна
Лучникова
Татьяна
Анатольевна
Лушенков
Николай
Васильевич
Майоров
Евгений
Валентинович
Майорова
Ирина
Альфредовна
Макеев
Олег
Анатольевич
Мариничева
Вера
Кузьминична
Матвеичева
Галина
Феоктистовна
Махонина
Зоя
Николаевна
Мельникова
Татьяна
Юрьевна
Меньшакова
Анна
Борисовна
Миронова
Нина
Михайловна
Морозова
Елена
Арсеньевна
Музеева
Людмила
Викторовна
Мунаев
Алексей
Евгеньевич
Муравьева
Ирина
Викторовна
Мысов
Эдуард
Александрович
Набережных
Александр
Евгеньевич
Нагорнова
Ирина
Юрьевна
Напылов
Геннадий
Васильевич
Наседкина
Ирина
Анатольевна
Никитина
Галина
Николаевна
Никольшина
Юлия
Алексеевна
Никулин
Александр
Владимирович
Обухова
Светлана
Ивановна
Овчинникова
Светлана
Александровна
Одинокова
Наталья
Сергеевна
Оленева
Марина
Валерьевна
Опанасюк
Лидия
Александровна
Орлова
Мария
Ивановна
Останина
Валентина
Федоровна
Панков
Дмитрий
Александрович
Перепелкина
Марина
Николаевна
Пескова
Лидия
Геннадьевна
Петришина
Вера
Валентиновна
Петькина
Татьяна
Константиновна
Подопригора
Татьяна
Витальевна
Помазов
Владимир
Васильевич
Помазов
Геннадий
Григорьевич
Порватов
Андрей
Иванович
Посаженников
Вячеслав
Михайлович
Пресняков
Юрий
Иванович
Прямилова
Елена
Александровна
Пужанская
Нина
Васильевна
Пушкова
Валентина
Фотеевна
Разгулин
Сергей
Иванович
Ратникова
Нина
Алексеевна
Резикова
Елена
Владимировна
Резина
Светлана
Владимировна
Резонтова
Людмила
Петровна
Репина
Валентина
Николаевна
Рогова
Елена
Николаевна
Румянцева
Наталия
Федоровна
Рыкаткин
Вадим
Валентинович
Сажко
Нина
Александровна
Сайфулина
Анна
Алексеевна
Светлов
Владимир
Николаевич
Седова
Юлия
Виссарионовна
Седяева
Елена
Анатольевна
Селезнева
Татьяна
Леонидовна
Сергиевский
Евгений
Федорович
Сидорова
Татьяна
Юрьевна
Сиротина
Ирина
Юрьевна
Скосырева
Татьяна
Исааковна
Смирнов
Борис
Михайлович
Смирнова
Нина
Ивановна
Смолин
Александр
Михайлович
Смолин
Илья
Валерьевич
Снопкова
Ольга
Павловна
Соловьева
Галина
Ивановна
Соловьева
Надежда
Витальевна
Сомова
Елена
Михайловна
Строкин
Виктор
Геннадьевич
Суворова
Татьяна
Константиновна
Сулаева
Мария
Николаевна
Сущикова
Тамара
Владимировна
Сыромятникова
Ираида
Ефимовна
Таланова
Лариса
Михайловна
Тарасенко
Сергей
Григорьевич
Тарасов
Алексей
Геннадьевич
Тарасова
Оксана
Владимировна
Терещатова
Галина
Андреевна
Тихомирова
Жанна
Юрьевна
Токарева
Раиса
Александровна
Требухина
Дора
Валерьевна
Трусова
Надежда
Павловна
Тюльнев
Евгений
Иванович
Федосеева
Нина
Георгиевна
Хаботилов
Михаил
Николаевич
Халямина
Ольга
Владимировна
Чернявский
Владимир
Петрович
Чуркина
Татьяна
Евстафьевна
Шемарулина
Светлана
Вячеславовна
Шиняева
Марина
Ивановна
Ягодкин
Григорий
Борисович
Яшин
Сергей
Анатольевич
Приложение №2 к распоряжению администрации района от 26.10.2011г. №2210-р Запасной список кандидатов в присяжные заседатели Нижегородского областного суда в 2009-2012 годах от Балахнинского муниципального района
Фамилия
Имя
Отчество
Смирнов
Михаил
Алексеевич
Толстякова
Ольга
Ивановна
Трусова
Надежда
Павловна
Утас
Елена
Вольфовна
Черняева
Фаина
Николаевна
Щанков
Николай
Леонидович
В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004г. №113-ФЗ “О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации” проведена проверка списков кандидатов в присяжные заседатели Нижегородского областного суда на 2009-2012 гг. от Балахнинского муниципального района. Уточненные списки утверждены распоряжением администрации района от 26.10.2011г. №2210-р “О внесении изменений в распоряжение главы администрации района от 11.09.2008г. №1963-р”.