Расписание движения автобусов
Маршрут №2 (Автостанция – 2-й поселок Гидроторф) Автостанция : 06-35 (до ПМК) (с), 07-35 (до 2-го поселка), 08-35 (до 2-го поселка) (с), 09-35 (до 2-го поселка) (с), 10-05 (до 2-го поселка), 11-05 (до 2-го поселка), 12-05 (до 2-го поселка), 13-35 (до 2-го поселка) (с), 14-35 (до 2-го поселка) (с), 15-05 (до 2-го поселка), 15-35 (до 2-го поселка) (с), 17-05 (до 2-го поселка), 17-10 (до ЦКК) (с), 18-35 (до 2-го поселка) (с), 19-05 (до 2-го поселка), 19-35 (до 2-го поселка) (с).2- й поселок Гидроторф : 05-50 (до автостанции) (с), 07-05 (до автостанции), 08-05 (до ул. Олимпийская), 09-05 (до автостанции) (с), 10-05 (до автостанции) (с), 10-35 (до автостанции), 11-35 (до автостанции), 12-35 (до автостанции), 14-05 (до автостанции) (с), 15-05 (до автостанции) (с), 15-35 (до ул. Олимпийская), 16-05 (до ЦКК) (с), 17-35 (до ул. Олимпийская), 18-05 (до автостанции) (с), 19-05 (до автостанции) (с), 19-35 (до автостанции), 20-05 (до автостанции) (с).ул . Олимпийская : 09-33 (до 2-го поселка), 16-33 (до 2-го поселка), 18-33 (до 2-го поселка).ПМК : 07-15 (до ЦКК) (с), 17-40 (до автостанции через 2-й поселок) (с).ЦКК : 07-45 (до автостанции) (с), 17-20 (до ПМК) (с). С 1 июня 2013 по просьбе пассажиров Балахнинское ПАП вводит новое расписание маршрута №2 «Автостанция – 2-й поселок Гидроторф». Время отправления автобуса: со 2-го поселка – 5-50, 6-55 (на ПМК), 8-05, 9-05, 10-05, 12-05, 13-05, 14-05, 15-05, 18-05, 19-05, 20-05; от автостанции – 6-35, 7-35, 8-35, 9-35, 11-35, 12-35, 13-35, 14-35, 17-10 (на ЦКК), 18-35, 19-35. Вниманию пассажиров, пользующихся маршрутом №51 «ПМК – ЦКК»! С 1 июня отправление с ПМК в 7-05. Маршрут №6 (с) и 6А (завод «Роскомтранс» – автостанция – ул. Олимпийская) Завод «Роскомтранс» : 07-00, 07-30 (через ул. Чапаева), 08-40, 09-15 (через ул. Чапаева), 10-20, 11-05, 11-50 (до автостанции), 12-40, 14-00, 14-30, 15-30 (через ул. Чапаева), 16-15, 17-05 (через ул. Чапаева), 17-55, 18-45, 19-35 (до автостанции), 20-20.Автостанция до завода «Роскомтранс» : 06-45, 07-15, 08-37, 11-20, 12-40, 14-00, 15-15, 16-40, 18-00, 19-20, 20-40 (окончание).ул . Олимпийская : 06-52 (через ул. Чапаева), 07-52, 08-22 (через ул. Чапаева), 09-32, 10-12, 11-12, 11-47, 13-17, 14-52 (через ул. Чапаева), 15-22, 16-17 (через ул. Чапаева), 17-07, 17-57, 18-47, 19-37. Маршрут №7 и 7А (ЦКК - ул. Олимпийская) ЦКК (социальные) : 05-30, 05-50, 06-20, 06-40, 06-50, 07-00, 07-30, 07-50, 08-00, 08-10, 08-40, 09-10, 09-20, 09-50, 10-10, 10-20, 11-00, 11-20, 11-30, 11-40, 12-30, 12-50, 13-40, 14-00, 14-30, 14-50, 15-00, 15-10, 15-40, 16-00, 16-10, 16-20, 16-50, 17-10, 17-20, 17-30, 18-00, 18-30, 19-10, 19-30, 19-50, 20-40, 21-00, 21-50, 22-10, 22-50;ЦКК (такси): 06-10, 6-30 (через ул. Чапаева), 07-10, 07-20, 07-40 (через ул. Чапаева), 08-20, 08-30, 8-50, 09-30, 09-40, 10-00, 10-40, 10-50, 11-10, 11-50, 12-00, 12-20, 13-00, 13-10, 13-30, 14-10, 14-20, 14-40, 15-20, 15-30, 15-50 (через ул. Чапаева), 16-30, 16-40, 17-00 (через ул. Чапаева), 17-40, 17-50, 18-10, 18-50, 19-00, 19-20, 20-00, 20-10, 20-30, 21-40. ул . Олимпийская (социальные) : 06-05, 06-25, 06-55, 07-15, 07-25, 07-35, 08-05, 08-25, 08-35, 08-45, 09-15, 09-45, 09-55, 10-25, 10-45, 10-55, 11-35, 11-55, 12-05, 12-15, 13-05, 13-25, 14-15, 14-35, 15-05, 15-25, 15-35, 15-45, 16-15, 16-35, 16-45, 16-55, 17-25, 17-45, 17-55, 18-05, 18-35, 19-05, 19-45, 20-05, 20-25, 21-15, 21-35, 22-25, 22-45, 23-25.ул . Олимпийская (такси) : 06-45, 07-05 (через ул. Чапаева), 07-45, 07-55, 08-15 (через ул. Чапаева), 08-55, 09-05, 09-25, 10-05, 10-15, 10-35, 11-15, 11-25, 11-45, 12-25, 12-35, 12-55, 13-35, 13-45, 14-05, 14-45, 14-55, 15-15, 15-55, 16-05, 16-25 (через ул. Чапаева), 17-05, 17-15, 17-35 (через ул. Чапаева), 18-15, 18-25, 18-45, 19-05, 19-25, 19-35, 19-55, 21-05. Маршрут №12 (с) (Автостанция – завод «Роскомтранс») Автостанция : 06-40, 08-10, 09-10, 11-10, 12-10, 13-10, 16-10, 17-20, 18-10, 19-10.Завод «Роскомтранс» : 06-10, 07-05, 08-40, 09-40, 11-40, 12-40, 13-40, 16-40, 17-50, 18-40. Маршрут №14 (с) (Правдинск- Крюковка- Самойловка) Автостанция : 06-00, 08-00, 09-00, 09-57, 11-20, 12-15, 19-15.мкр . Правдинск : 06-15, 06-45, 07-05, 08-15, 09-15, 10-15, 11-35, 12-30, 13-05, 16-15, 17-30, 17-55, 18-40.ул . Крюковка : 06-25, 06-53, 07-20, 08-25, 09-30, 10-25, 11-50, 12-40, 13-15, 16-30, 17-40, 18-10, 18-50 (до автостанции).ул . Самойловка : 06-35, 08-35, 10-35, 12-55, 16-40, 18-20. Маршрут Т-17 (завод «Роскомтранс» -автостанция - ул. Олимпийская) Завод «Роскомтранс» : 06-00, 06-40, 07-25, 08-20, 09-05, 10-00, 10-25, 11-25, 11-55, 12-45, 13-15, 14-00, 14-45, 15-25, 16-05, 16-55, 17-25, 18-25, 18-55, 20-10, 20-15.ул . Олимпийская : 06-43, 07-32, 08-23, 09-12, 09-43, 10-42, 11-03, 12-03, 12-33, 13-23, 14-03, 14-43, 15-23, 16-12, 16-43, 17-43, 18-13, 19-12, 19-33. Маршрут Т-57 (ПМК п. Гидроторф - ул. Олимпийская) Автостанция (социальные) : 05-10, 05-40 (до ПМК), 06-10 (до ПМК), 06-55, 07-25, 07-55, 08-55, 09-25, 09-55, 10-55, 12-55 (до ул. Олимпийская), 13-25 (до ПМК), 13-55, 14-55, 15-25, 15-55, 16-55, 17-25, 17-55, 18-55, 20-55, 22-55; ул . Олимпийская (социальные) : 06-30, 07-00, 07-30, 08-30, 09-00, 09-30, 11-00 (до а/с), 12-30, 13-30, 14-30, 15-00, 15-30, 16-30, 17-00, 17-30, 19-00 (до а/с), 19-30 (до а/с), 20-30, 22-30;ул . Олимпийская (такси) : 06-00, 06-20, 06-50, 07-10, 07-20, 07-40, 07-50, 08-00, 08-10, 08-20, 08-40, 08-50, 09-10, 09-20, 09-40, 09-50, 10-00, 10-10, 10-20, 10-40, 10-50, 11-10, 11-20, 11-40, 11-50, 12-00, 12-10, 12-20, 12-40, 12-50, 13-10, 13-20, 13-40, 13-50, 14-00, 14-10, 14-20, 14-40, 14-50, 15-10, 15-20, 15-40, 15-50, 16-00, 16-10, 16-20, 16-40, 16-50, 17-10, 17-20, 17-40, 17-50, 18-00, 18-10, 18-20, 18-40, 18-50, 19-10, 19-20, 19-40, 19-50, 20-00, 20-10, 20-20, 20-40 (до автостанции), 20-50, 21-20. ПМК п . Гидроторф (социальные) : 05-30, 06-00, 06-30, 07-30, 08-00, 08-30, 09-30 (до а/с), 10-00, 10-30 (до а/с), 11-30, 13-30, 14-00, 14-30, 15-30, 16-00, 16-30, 17-30, 18-00, 18-30, 19-30, 21-30, 23-30 (до а/с).ПМК п . Гидроторф (такси) : 05-50, 06-10, 06-20, 06-40, 6-40 (до д. Замятино), 06-50, 07-00, 07-10, 07-20, 07-40, 07-50, 08-10, 08-20, 08-40, 08-50, 09-00, 09-10, 09-20, 09-40, 09-50, 10-10, 10-20, 10-40, 10-50, 11-00, 11-10, 11-20, 11-40, 11-50, 12-10, 12-20, 12-40, 12-50, 13-00, 13-10, 13-20, 13-40, 13-50, 14-10, 14-20, 14-40, 14-50, 15-00, 15-10, 15-15 (до д. Замятино), 15-20, 15-50, 16-05, 16-10, 16-20, 16-40, 16-50, 17-00, 17-10, 17-20, 17-40, 17-50, 18-10, 18-20, 18-40, 18-50, 19-00, 19-10, 19-20, 19-50, 20-40. д . Замятино (такси) : 07-15, 15-40, 19-40 (летнее время). Маршрут №102 (Автостанция – д. Замятино) Автостанция : 05-20 (с), 06-20, 07-20 (с), 08-10, 09-20 (с), 10-00, 12-00, 13-30 (с), 14-30, 15-30 (с), 17-10, 17-30 (с), 18-40.Замятино : 06-20 (с), 07-10, 08-20 (с), 09-00, 10-20 (с), 10-50, 13-00, 14-30 (с), 15-30, 16-30 (с), 17-50, 18-30 (с). Маршрут №104 (Автостанция – д. Конево) Автостанция : 05-50 (с), 12-25, 15-00 (с), 16-50. Конево : 07-10 (с), 14-00, 16-15 (с), 18-00. Маршрут №105 (с) (Автостанция - п. «1-е Мая») а / ст . Балахна : 06-00, 07-00, 08-00, 09-10, 10-15, 11-15, 13-35, 14-40, 15-45, 16-45, 17-45.п . « 1- е Мая» : 06-30, 07-30, 08-30, 09-40, 10-45, 11-45, 14-05, 15-10, 16-15, 17-15, 18-15. Маршрут №106 (с) (ул. Олимпийская – д. Липовки) ул . Олимпийская : 07-10, 08-30, 09-50, 11-10, 14-30, 15-50, 17-10, 18-30.Липовки : 06-30, 07-50, 09-10, 10-30, 11-50, 15-10, 16-30, 17-50, 19-10. Маршрут №107 (с) (М. Козино – ст. Алешино) М . Козино : 05-25, 06-25, 06-50, 07-30, 08-05, 08-40, 09-25, 09-54 (до автостанции через Рогожино), 13-15, 13-55, 15-45, 16-30, 17-00, 17-20, 18-00, 18-20, 18-55, 19-20.ст . Алешино : 05-55, 06-40, 07-15, 07-40, 08-25, 09-05, 09-45, 09-50, 13-40, 14-10, 16-10, 16-45, 17-10, 17-40, 18-10, 18-40, 19-10, 19-50 (до автостанции). Примечание . (с) - социальный маршрут.
Поделиться: