Об утверждении списков кандидатов в присяжные заседатели
Постановление администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 07.09.2012г. №145 Об утверждении списков кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения деятельности Нижегородского областного суда в 2013-2016 годах от Балахнинского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004г. №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», во исполнение постановления правительства Нижегородской области от 18.05.2012г. №279 «О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения деятельности в 2013-2016 годах Нижегородского областного суда, Московского окружного военного суда, Третьего окружного военного суда», руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района, администрация района постановляет:
1. Утвердить общий список кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения деятельности Нижегородского областного суда в 2013-2016 годах от Балахнинского муниципального района (Приложение 1).
2. Утвердить запасной список кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения деятельности Нижегородского областного суда в 2013-2016 годах от Балахнинского муниципального района (Приложение 2).
3. Отделу по правовой работе (И.Г. Казнова) предоставить списки кандидатов в присяжные заседатели, указанные в п.1,2 настоящего постановления, в государственно-правовой департамент Нижегородской области в срок до 01.10.2012г.
4. Опубликовать общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения деятельности Нижегородского областного суда в 2013-2016 годах от Балахнинского муниципального района в газете «Рабочая Балахна».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по организационным вопросам О.А. Гаранина.
Вр. и.о. главыадминистрации А.Н. ЛЕВКОВИЧ
Приложение №1 к постановлению администрации района от 07.09.2012г. №145
ОбщийсписоккандидатоввприсяжныезаседателиотБалахнинского муниципальногорайонадляобеспечениядеятельности Нижегородскогообластногосудав 2013-2016 годах
Фамилия
Имя
Отчество
Пол
Год рождения
Место проживания
Аблизина
Елена
Геннадьевна
ж
1972
р.п. Гидроторф
Абрамова
Алевтина
Александровна
ж
1954
Балахна
Абросимов
Евгений
Евгеньевич
м
1973
Балахна
Алексеев
Дмитрий
Владимирович
м
1976
Балахна
Андрейчик
Ольга
Васильевна
ж
1962
р.п. Лукино
Анисимова
Тамара
Ивановна
ж
1952
Балахна
Антипов
Сергей
Владимирович
м
1975
Балахна
Артемьев
Юрий
Валерьевич
м
1968
р.п. «1-е Мая»
Афанасьева
Лариса
Константиновна
ж
1966
Балахна
Багаутдинова
Татьяна
Николаевна
ж
1967
Балахна
Балашова
Наталья
Станиславовна
ж
1967
Балахна
Банин
Алексей
Александрович
м
1975
Балахна
Банин
Олег
Владимирович
ж
1977
Балахна
Баранов
Павел
Николаевич
м
1961
д. Трестьяны
Баранова
Галина
Павловна
ж
1953
Балахна
Белякова
Ольга
Михайловна
ж
1961
Балахна
Березин
Александр
Михайлович
м
1968
Балахна
Бильданова
Надежда
Николаевна
ж
1948
Балахна
Борисов
Игорь
Петрович
м
1960
Балахна
Вавилова
Нелли
Владимировна
ж
1950
Балахна
Варюхин
Алексей
Николаевич
м
1979
Балахна
Варюхова
Евгения
Станиславовна
ж
1964
д. Рылово
Василенко
Виктор
Николаевич
м
1967
Балахна
Веденеева
Татьяна
Васильевна
ж
1951
Балахна
Веселкина
Наталия
Васильевна
ж
1964
Балахна
Воробьева
Ирина
Витальевна
ж
1970
Балахна
Воронин
Анатолий
Викторович
м
1958
Балахна
Вяхирев
Александр
Викторович
м
1962
Балахна
Гаврилина
Анна
Михайловна
ж
1966
р.п. Гидроторф
Гаврин
Максим
Сергеевич
м
1982
Балахна
Гайдаржи
Леонид
Антонович
м
1971
д. Конево
Глотова
Ольга
Владимировна
ж
1977
д. Замятино
Глушкова
Полина
Валентиновна
ж
1984
Балахна
Гоголев
Олег
Геннадьевич
м
1967
Балахна
Голубева
Юлия
Евгеньевна
ж
1980
Балахна
Горева
Елена
Семеновна
ж
1959
р.п. Большое Козино
Горохов
Валерий
Юрьевич
м
1961
Балахна
Горячкин
Алексей
Васильевич
м
1969
Балахна
Григорьева
Галина
Александровна
ж
1983
Балахна
Гурвич
Елена
Владимировна
ж
1967
Балахна
Гусева
Галина
Ивановна
ж
1949
Балахна
Давыдов
Дмитрий
Сергеевич
м
1978
п. Совхозный
Дакшева
Ирина
Павловна
ж
1965
Балахна
Дерюгина
Елена
Сергеевна
ж
1983
д. Конево
Дмитриенко
Анатолий
Владимирович
м
1966
Балахна
Дойникова
Виктория
Станиславовна
ж
1984
Балахна
Домнина
Инна
Сергеевна
ж
1964
Балахна
Дружинин
Олег
Валерьевич
м
1981
Балахна
Емашова
Татьяна
Александровна
ж
1983
Балахна
Емельянов
Сергей
Николаевич
м
1959
Балахна
Емельянова
Наталия
Владимировна
ж
1971
Балахна
Еремина
Алевтина
Леонидовна
ж
1957
Балахна
Ермилова
Светлана
Константиновна
ж
1959
Балахна
Ерофеева
Дина
Александровна
ж
1986
Балахна
Ерохин
Сергей
Николаевич
м
1977
Балахна
Ерунцов
Андрей
Анатольевич
м
1968
Балахна
Жданов
Максим
Альбертович
м
1973
Балахна
Железникова
Светлана
Ильинична
ж
1963
Балахна
Живаев
Андрей
Леонидович
м
1970
Балахна
Жижина
Наталья
Сергеевна
ж
1984
Балахна
Жилянин
Алексей
Николаевич
м
1975
Балахна
Жирнова
Юлия
Александровна
ж
1983
Балахна
Жирова
Лилия
Сергеевна
ж
1975
р.п. Лукино
Жуков
Юрий
Вячеславович
м
1964
р.п. Большое Козино
Заблудаева
Надежда
Юрьевна
ж
1979
Балахна
Заглумина
Наталья
Александровна
ж
1968
Балахна
Задорожнова
Юлия
Владимировна
ж
1963
Балахна
Замураев
Олег
Юрьевич
м
1970
Балахна
Зарецкая
Елена
Александровна
ж
1982
Балахна
Затеев
Дмитрий
Юрьевич
м
1972
р.п. Гидроторф
Захаров
Игорь
Александрович
м
1966
Балахна
Зверева
Ирина
Аркадьевна
ж
1971
п. Совхозный
Земцов
Артем
Владимирович
м
1985
Балахна
Зимин
Михаил
Викторович
м
1971
Балахна
Зинина
Ирина
Владимировна
ж
1977
р.п. Большое Козино
Иванов
Андрей
Геннадьевич
м
1961
Балахна
Иванов
Артем
Викторович
м
1985
Балахна
Иванова
Елена
Константиновна
ж
1967
Балахна
Ильина
Оксана
Александровна
ж
1972
Балахна
Илюшина
Анастасия
Анатольевна
ж
1981
Балахна
Илющенков
Игорь
Михайлович
м
1972
Балахна
Ионычев
Валерий
Дмитриевич
м
1964
Балахна
Исаев
Василий
Алексеевич
м
1966
Балахна
Кабанов
Анатолий
Владимирович
м
1971
Балахна
Казарин
Андрей
Валентинович
м
1967
р.п. «1-е Мая»
Казарова
Светлана
Михайловна
ж
1958
д. Б.Могильцы
Казарян
Марине
Вачиковна
ж
1968
Балахна
Казнина
Анна
Александровна
ж
1983
Балахна
Калинина
Ирина
Николаевна
ж
1973
р.п. Гидроторф
Каменщиков
Вадим
Григорьевич
м
1981
Балахна
Карпушина
Ирина
Николаевна
ж
1969
Балахна
Карпычев
Дмитрий
Геннадьевич
м
1974
Балахна
Картышева
Мария
Алексеевна
ж
1985
Балахна
Квашенова
Татьяна
Владимировна
ж
1986
Балахна
Кириллов
Олег
Геннадьевич
м
1970
Балахна
Кирюшина
Татьяна
Николаевна
ж
1965
Балахна
Климаков
Владимир
Викторович
м
1974
Балахна
Клочко
Оксана
Валерьевна
ж
1985
Балахна
Клюев
Евгений
Николаевич
м
1974
р.п. Гидроторф
Колосова
Надежда
Николаевна
ж
1974
Балахна
Лапицкий
Александр
Федорович
м
1967
Балахна
Лапшина
Марина
Вячеславовна
ж
1968
Балахна
Лебедев
Александр
Михайлович
м
1964
Балахна
Ленчикова
Ирина
Борисовна
ж
1969
Балахна
Летова
Наталия
Алексеевна
ж
1964
Балахна
Лещев
Андрей
Геннадьевич
м
1959
Балахна
Липина
Вера
Константиновна
ж
1955
р.п. «1-е Мая»
Лисовская
Евгения
Викторовна
ж
1971
Балахна
Листиков
Олег
Петрович
м
1955
д. Бабье
Лобанова
Татьяна
Петровна
ж
1962
Балахна
Лобов
Герман
Альбертович
м
1966
Балахна
Логинова
Жанна
Николаевна
ж
1978
Балахна
Лоев
Сергей
Вячеславович
м
1972
Балахна
Лупанова
Елена
Александровна
ж
1969
д. Гумнищи
Луцков
Евгений
Леонидович
м
1970
Балахна
Лушникова
Светлана
Вячеславовна
ж
1974
д. Шишкино
Маврин
Сергей
Игоревич
м
1984
Балахна
Маврычева
Наталья
Семеновна
ж
1968
Балахна
Макаров
Валерий
Александрович
м
1952
Балахна
Малкина
Елена
Александровна
ж
1979
р.п. Большое Козино
Маринин
Алексей
Вячеславович
м
1977
Балахна
Мартынов
Андрей
Владимирович
м
1976
Балахна
Маслова
Елена
Ивановна
ж
1956
Балахна
Медведев
Николай
Николаевич
м
1951
д. Конево
Невская
Татьяна
Александровна
ж
1981
Балахна
Николаев
Александр
Львович
м
1962
Балахна
Новоселов
Андрей
Владимирович
м
1971
д. Истомино
Новосельцева
Светлана
Георгиевна
ж
1965
Балахна
Ногинова
Алла
Владимировна
ж
1963
Балахна
Носов
Николай
Александрович
м
1967
Балахна
Нуждина
Любовь
Леонидовна
ж
1954
р.п. Большое Козино
Обухов
Олег
Николаевич
м
1955
Балахна
Овчинников
Георгий
Кронидович
м
1954
Балахна
Озерина
Лариса
Борисовна
ж
1964
р.п. Гидроторф
Озерская
Галина
Олеговна
ж
1962
Балахна
Орлов
Валерий
Викторович
м
1960
Балахна
Осин
Павел
Александрович
м
1981
Балахна
Охлопкова
Юлия
Валерьевна
ж
1985
Балахна
Павлова
Наталия
Сергеевна
ж
1963
р.п. Лукино
Панкратов
Александр
Владимирович
м
1967
п. Костенево
Паутова
Галина
Николаевна
ж
1978
д. Шеляухово
Пересыпин
Алексей
Петрович
м
1958
Балахна
Перетягина
Ольга
Юрьевна
ж
1978
Балахна
Першин
Павел
Сергеевич
м
1984
Балахна
Песковацкая
Юлия
Николаевна
ж
1983
р.п. Гидроторф
Петрище
Владимир
Викторович
м
1957
Балахна
Петряйкина
Татьяна
Николаевна
ж
1978
Балахна
Плетнева
Лидия
Васильевна
ж
1960
Балахна
Поленов
Михаил
Сергеевич
м
1986
Балахна
Попова
Любовь
Александровна
ж
1955
Балахна
Пятницкий
Олег
Павлович
м
1966
Балахна
Радонцева
Ольга
Николаевна
ж
1967
д. Истомино
Разживин
Вадим
Витальевич
м
1955
Балахна
Ракова
Галина
Дмитриевна
ж
1963
р.п. Гидроторф
Резонтов
Илья
Леонидович
м
1980
Балахна
Рогожина
Тамара
Викторовна
ж
1959
Балахна
Романов
Николай
Александрович
м
1958
р.п. Гидроторф
Рубцова
Вера
Вениаминовна
ж
1964
р.п. «1-е Мая»
Рязанцев
Алексей
Александрович
м
1971
Балахна
Сабитова
Валентина
Валерьевна
ж
1967
Балахна
Савенко
Галина
Владимировна
ж
1962
р.п. Гидроторф
Савин
Илья
Сергеевич
м
1984
Балахна
Садов
Алексей
Евгеньевич
м
1976
Балахна
Сажина
Ольга
Евгеньевна
ж
1973
р.п. Большое Козино
Сазанов
Игорь
Алексеевич
м
1970
Балахна
Самохин
Алексей
Юрьевич
м
1975
Балахна
Сатунина
Елена
Валерьевна
ж
1966
р.п. Лукино
Сачков
Александр
Владимирович
м
1981
р.п. Гидроторф
Селезнева
Зинаида
Витальевна
ж
1969
Балахна
Серов
Сергей
Александрович
м
1970
р.п. «1-е Мая»
Смурова
Альбина
Константиновна
ж
1967
Балахна
Сысоев
Александр
Станиславович
м
1978
Балахна
Тарасова
Екатерина
Константиновна
ж
1957
р.п. Лукино
Теняев
Сергей
Александрович
м
1980
Балахна
Терехова
Марина
Михайловна
ж
1983
р.п. «1-е Мая»
Тихомирова
Наталья
Витальевна
ж
1985
р.п. Большое Козино
Ткачев
Леонид
Григорьевич
м
1958
д. Смирино
Третьяков
Дмитрий
Валерьевич
м
1966
д. Ляхово
Умнова
Юлия
Николаевна
ж
1979
Балахна
Уткин
Алексей
Владимирович
м
1960
р.п. Малое Козино
Ушаков
Александр
Игоревич
м
1978
Балахна
Федорова
Ирина
Алексеевна
ж
1952
Балахна
Федосеев
Александр
Сергеевич
м
1983
р.п. Гидроторф
Фомичева
Елена
Николаевна
ж
1980
д. Конево
Хайрулин
Дмитрий
Равильевич
м
1971
Балахна
Хлыстова
Наталья
Валерьевна
ж
1977
Балахна
Ходова
Наталья
Владимировна
ж
1979
Балахна
Храмова
Елена
Сергеевна
ж
1980
Балахна
Цветков
Виктор
Александрович
м
1955
д. Гумнищи
Цидова
Елена
Александровна
ж
1974
р.п. Гидроторф
Чеботарь
Петр
Васильевич
м
1972
р.п. Большое Козино
Ченин
Леонид
Владимирович
м
1985
Балахна
Черкасова
Нина
Евгеньевна
ж
1967
Балахна
Чирков
Юрий
Вячеславович
м
1958
Балахна
Шабалина
Светлана
Ивановна
ж
1954
д. Конево
Шалявина
Лидия
Валерьевна
ж
1973
Балахна
Шанцев
Михаил
Викторович
м
1962
Балахна
Шмелев
Андрей
Павлович
м
1971
Балахна
Щелокова
Татьяна
Геннадьевна
ж
1970
р.п.Большое Козино
Юрасова
Наталья
Алексеевна
ж
1967
р.п. Гидроторф
Юрин
Юрий
Валентинович
м
1962
Балахна
Яковлева
Ирина
Абдухаликовна
ж
1958
Балахна
Приложение №2 к постановлению администрации района от 07.09.2012г. №145
Запаснойсписоккандидатоввприсяжныезаседатели дляобеспечениядеятельностиНижегородскогообластногосудав 2013-2016 годах отБалахнинскогомуниципальногорайона