С 1 июня по просьбе пассажиров Балахнинское ПАП вводит новое расписание маршрута №2 «Автостанция – 2-й поселок Гидроторф». Время отправления автобуса: со 2-го поселка – 5-50, 6-55 (на ПМК), 8-05, 9-05, 10-05, 12-05, 13-05, 14-05, 15-05, 18-05, 19-05, 20-05; от автостанции – 6-35, 7-35, 8-35, 9-35, 11-35, 12-35, 13-35, 14-35, 17-10 (на ЦКК), 18-35, 19-35. Вниманию пассажиров, пользующихся маршрутом №51 «ПМК – ЦКК»! С 1 июня отправление с ПМК в 7-05.