ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СОЦСЕТИ

СТРАТЕГИЯ

МЫ ВМЕСТЕ

СТРАТЕГИЯ

ПАМЯТКА

CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Официальная группа газеты "Рабочая Балахна" ВК
Официальный сайт администрации Балахнинского района
Официальная группа администрации Балахнинского района ВК
УСЗН Балахнинского района
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


Архив статей:

00:42 9.09.2014| Земляки | Версия для печати

По труду и честь

По доброй традиции накануне празднования Дня земли Балахнинской чествовали лучших руководителей и работников, передовые предприятия, учреждения и организации города и района.

Со свойственной ей душевной теплотой вела праздничное мероприятие Татьяна Крюкова. «Судьбой определилось, что малой родиной для вас с нами стала Балахна. Здесь жили наши бабушки, живут наши родители, здесь выросли мы и появились на свет наши дети. Мы все такие разные… Но ведь главное то, что нас объединяет – это любовь к нашему родному городу, к родным местам!» - с такими словами обратилась она к присутствующим.



Приятно было услышать и поздравления от областных властей – в адрес балахнинцев пришла правительственная телеграмма от главы региона В.П. Шанцева.

Всегда на Руси в чести были трудолюбие и мастерство. Добрую славу, почет и уважение можно заслужить, не только совершив героический поступок, но и показав пример преданности своему делу. И в зале присутствовали именно такие люди - гордость района и города, опора и золотой фонд!

Заместитель председателя Земского собрания Балахнинского района В.С. Андрюшкин отметил, что на балахнинской земле он живет немногим более десяти лет, но эта земля стала для него родной, и балахнинцы стали земляками.

- Это показательно. Потому что человек чувствует себя комфортно там, где ему все по душе. Поэтому я считаю себя балахнинцем, - сказал Владимир Степанович. - От всей души поздравляю вас с 540-летием Балахны и 85-летием Балахнинского района и выражаю благодарность за профессионализм и трудовые достижения.

- Наш город всегда славился мастерами своего дела, такие люди среди нас и сегодня. Идет время, внедряются новые технологии, но за ними – труд профессионалов, ваш, балахнинцы! Поздравляю вас с праздником и желаю здоровья, благополучия и профессиональных достижений, – сказал глава администрации Балахнинского района Д.А. Скоробогатов. Глава местного самоуправления г. Балахны Н.М. Федоров и глава администрации г. Балахны А.А. Мочнев также поблагодарили присутствующих за вклад в развитие нашего города и района, поздравили с заслуженными наградами и праздником земли Балахнинской.

 

Балахнинцы в этот день получили не только дипломы и памятные подарки, но наслаждение от замечательных музыкальных композиций в исполнении М. Пугаловой, М. Ферапонтовой, В. Красноперова, В. Селезневой, И. Лобовой, Е. Антоновской, И. Кузнецовой, Ю. Сеитмамбетова.

А. МАХОНИНА

На снимках: дипломы и подарки лучшим труженикам, передовым предприятиям и организациям вручают глава администрации района Д.А. Скоробогатов, глава местного самоуправления г. Балахны Н.М. Федоров.

Фото А. ИЛЬИНОЙ

Почетных дипломов удостоены:

ОАО «НПО «ПРЗ» (генеральный директор Гурбич Владимир Григорьевич) - в номинации «Лучшее предприятие района»;

ОАО «Волга» (генеральный директор Малышев Константин Сергеевич) - в номинации «Лучшее предприятие города Балахна»;

Хренов Николай Изосимович (ЗАО «Балахнинское стекло») - в номинации «Лучший руководитель предприятия района»;

МУП «Большое Козино» (директор Мешков Анатолий Николаевич) -в номинации «Лучшее предприятие в сфере ЖКХ района»;

ООО «Коммунальщик» (генеральный директор Казнин Сергей Владимирович) - в номинации «Лучшее предприятие в сфере ЖКХ города Балахна»;

ООО «Правдинское» (директор Васильева Валентина Николаевна) - в номинации «Лучшее предприятие сельского хозяйства района»;

генеральный директор ООО «ПКФ «Луидор» Измайлов Сергей Валерьевич – в номинации «Лучший руководитель года»;

директор ООО «Люми» Медведев Александр Александрович – в номинации «Лучший руководитель года»;

индивидуальный предприниматель Большаков Олег Алексеевич – в номинации «Лучший меценат года».

Звание «Лучший работник года» присвоено: Мартыновой Екатерине Николаевне - учителю начальных классов школы №6 им. К. Минина;

Козловой Наталье Евгеньевне - учителю английского языка школы №6 им. К. Минина;

Морозовой Надежде Константиновне - учителю химии школы №10;

Баниной Ольге Анатольевне -учителю начальных классов школы №14 с углубленным изучением отдельных предметов;

Притыкиной Людмиле Владимировне - воспитателю детского сада №30;

Моряковой Антонине Геннадьевне - заведующей по хозяйству культурно-спортивного комплекса им. Горького;

Захарычевой Алле Федоровне - заведующей Чернораменской поселковой детской библиотекой - филиалом №16;

Бирюковой Наталье Николаевне - заместителю директора культурно-спортивного комплекса «Возрождение»;

Чичкиной Наталье Николаевне - директору Кочергинского Дома культуры;

Теплинской Лидии Алексеевне - заведующей терапевтическим отделением, врачу-терапевту Балахнинской ЦРБ;

Цветковой Екатерине Михайловне - врачу-педиатру участковой детской консультации поликлиники Большекозинской городской больницы;

Бортяковой Наталье Владимировне - врачу-неврологу поликлиники Балахнинской ЦРБ;

Грачевой Ольге Викторовне - медицинской сестре кабинета ультразвуковой диагностики поликлиники Балахнинской ЦРБ;

Богакиной Светлане Юрьевне - акушерке Коневской врачебной амбулатории;

Колосову Валерию Федоровичу - директору Балахнинского дома-интерната для престарелых и инвалидов;

Волгуниной Ирине Александровне - старшей медицинской сестре Замятинского детского дома-интерната;

Власову Артему Викторовичу -начальнику сантехнического участка ООО «Дом Плюс»;

Сухановой Марии Викторовне -штукатуру-маляру ООО «Дом-Сервис»;

Ласкину Александру Александровичу - механизатору ООО «Правдинское»;

Маловой Вере Борисовне -технику-технологу ОАО «Балахнинский хлебокомбинат»;

Соловьевой Анастасии Петровне - диспетчеру ОАО «Балахнинский хлебокомбинат»;

Мячеву Александру Ионовичу - водителю-экспедитору ОАО «Балахнинский хлебокомбинат»;

Лапкину Александру Александровичу - машинисту бумагоделательной машины ООО «Экологические технологии»;

Зимину Александру Сергеевичу - машинисту бумагоделательной машины ООО «Экологические технологии»;

Ефременко Евгению Андреевичу - машинисту бумагоделательной машины ООО «Экологические технологии»;

Ермакову Андрею Игоревичу -машинисту бумагоделательной машины ООО «Экологические технологии»;

Аляевой Тамаре Николаевне -инженеру МТС ООО «Коммунальщик»;

Яковлевой Зое Романовне - мастеру участка благоустройства ООО «Коммунальщик»;

Кувшиновой Вере Геннадьевне - мастеру горного цеха ООО «Бал-кум»;

Мячкову Николаю Константиновичу - машинисту тепловоза ООО «Балкум»;

Ширяеву Владимиру Николаевичу - начальнику станции ООО «Центр Новых Технологий «Реал-Инвест»;

Самойлову Вячеславу Михайловичу - инженеру-технологу ООО «Центр Новых Технологий «Реал-Инвест»;

Маврину Сергею Игоревичу -аппаратчику ООО Центр Новых Технологий «Реал-Инвест»;

Шишкину Олегу Михайловичу - начальнику отдела по персоналу и юридическим вопросам ООО «Реал-Инвестпром»;

Соколову Роману Геннадьевичу - механику древесно-подготовительного цеха ОАО «Волга»;

Балакину Ивану Михайловичу - оператору производства древесной массы из щепы 6-го разряда цеха термомеханической массы ОАО «Волга»;

Абрамову Сергею Николаевичу - машинисту бумагоделательной машины 6-го разряда бумажного цеха №2 ОАО «Волга»;

Захарову Сергею Алексеевичу - инженеру-электронику-программисту бумажного цеха №3 ОАО «Волга»;

Козлову Сергею Геннадьевичу - заместителю начальника цеха – старшему мастеру цеха автоматики ОАО «Волга»;

Ефимову Дмитрию Анатольевичу - электросварщику на автоматических и полуавтоматических машинах ООО «ПКФ «Луидор»;

Молчанову Дмитрию Георгиевичу - слесарю механосборочных работ ООО «ПКФ «Луидор»;

Волкову Дмитрию Юрьевичу - слесарю механосборочных работ ООО «ПКФ «Луидор»;

Крутоголову Руслану Игоревичу - электросварщику на автоматических и полуавтоматических машинах ЗАО «Континент Электротехсервис»;

Дрягину Алексею Валентиновичу - начальнику участка станков с ЧПУ ЗАО «Континент Электротехсервис»;

Веретенниковой Светлане Николаевне - бригадиру смены слесарей по сборке металлоконструкций 4-го разряда ЗАО «Континент Электротехсервис»;

Лебедеву Сергею Владимировичу - начальнику централизованного ремонтного участка ООО «Биаксплен»;

Филиппову Алексею Юрьевичу - ведущему инженеру-технологу ООО «Биаксплен»;

Грунину Евгению Викторовичу - оператору дистанционного пульта управления в химическом производстве ООО «Биаксплен»;

Минеджян Ольге Константиновне - ведущему инженеру по организации отгрузок ООО «Биаксплен»;

Абрамовой Наталье Николаевне - лаборанту ООО «Биаксплен»;

Дмитриеву Валерию Николаевичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-го разряда электроремонтного цеха ОАО «НПО «ПРЗ»;

Кутасову Алексею Анатольевичу - наладчику станков и манипуляторов с ПУ 5-го разряда цеха металлообработки ОАО «ПКБ»;

Кордюкову Юрию Николаевичу - начальнику участка механического цеха ОАО «ПКБ»;

Варавко Наталье Владимировне - монтажнику радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5-го разряда опытного цеха ОАО «ПКБ»;

Рябову Илье Юрьевичу - мастеру каркасного цеха ОАО «ПКБ»;

Галкиной Елене Николаевне -контролеру радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6-го разряда отдела технического контроля ОАО «ПКБ»;

Бабушкину Сергею Исметовичу - токарю-расточнику ООО «ЦНТ-СПЕКТР»;

Парфенову Дмитрию Владимировичу - слесарю ООО «ЦНТ-СПЕКТР»;

Маслову Михаилу Сергеевичу - мастеру механического участка ООО «ЦНТ-СПЕКТР»;

Мазину Сергею Михайловичу -начальнику производства ООО «ЦНТ-СПЕКТР»;

Матвеичевой Ирине Анатольевне - начальнику конструкторско-технологического отдела ООО «ЦНТ-СПЕКТР»;

Калинину Виктору Владимировичу - машинисту центрального теплового щита управления Нижегородской ГРЭС им. А.В. Винтера Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6»;

Солодухиной Дарье Евгеньевне - инженеру 1-й категории отдела технического надзора и техники безопасности Нижегородской ГРЭС им. А.В. Винтера Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6»;

Грязевой Татьяне Ивановне - аппаратчику электролиза 5-го разряда электрического цеха Нижегородской ГРЭС им. А.В. Винтера Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6»;

Стафееву Сергею Сергеевичу - инженеру 2-й категории цеха тепловой автоматики и измерений Нижегородской ГРЭС им. А.В. Винтера Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6»;

Шардыкову Владимиру Николаевичу - машинисту тепловоза 6-го разряда топливно-транспортного цеха Нижегородской ГРЭС им. А.В. Винтера Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6»;

Яшиной Елене Юрьевне - начальнику транспортно-складского хозяйства ОАО «Полиграфкартон»;

Кучеряевой Любови Александровне - мастеру смены цеха производства картона и бумаги ОАО «Полиграфкартон»;

Махониной Алле Алексеевне - заместителю главного редактора редакции газеты «Рабочая Балахна».

 

Благодарственными письмами за оказание благотворительной помощи гражданам, вынужденным покинуть территорию Украины (беженцам), находящимся в пункте временного размещения на территории Балахнинского

района, награждены:

за предоставление лекарственных средств:

- Шалунов Александр Александрович - генеральный директор ООО «Адонис»;

- Железов Владимир Михайлович - директор ООО «Семейная аптека»;

- Федотов Сергей Анатольевич - директор ООО «Балахнинская инвестиционная компания»;

- Гайсинский Юрий Юрьевич - генеральный директор ОАО «Нижегородская аптечная сеть»;

за оказание парикмахерских услуг:

- Орлова Елена Александровна -генеральный директор ООО «Каприз»;

- Мамонов Николай Владимирович - индивидуальный предприниматель;

за предоставление учащимся ранцев и канцелярских товаров:

- Шабалин Олег Леонидович - директор управляющей компании «Эдванс».

За помощь в организации и проведении молодежных мероприятий отмечены:

Тихомиров Александр Сергеевич;

Татаренко Денис Анатольевич;

Макарихин Константин Владимирович;

Бильдяев Михаил Владимирович;

Лагутин Денис Брониславович;

Орлов Владимир Владимирович;

Белякова Мария Петровна – руководитель восточного клуба «Багира»;

Власов Артемий Владиславович – руководитель международного клуба «Империя».

За помощь в организации и проведении Дня памяти и скорби награждена:

Заботина Наталья Владимировна.

За помощь в организации и проведении Дня молодежи награждены:

Артемова Елена Ивановна – руководитель клуба «Нью Стайл»;

Тупикова Татьяна Викторовна;

Волков Алексей Александрович;

Митрофанов Руслан Владимирович;

Баранова Евгения Анатольевна.

За помощь в организации международного фестиваля болельщиков FIFA-2014 награждены:

Лизакин Алексей Павлович; Полушкин Евгений Олегович; Терентьев Вадим Игоревич; Башаева Мария Анатольевна; Зимин Алексей Андреевич; Давыдова Мария Сергеевна; Чуркин Андрей Вячеславович; Чиркова Анастасия Анатольевна.

На снимке: поздравление от руководства г. Балахны.

Поделиться:


* вверх страницы *
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ


НАЦПРОЕКТЫ
Глеб Никитин провел рабочую встречу с главой Российского экологического оператора Денисом Буцаевым
Нижегородцев приглашают к участию во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл
Нижегородских социальных предпринимателей приглашают принять участие в межрегиональном форуме «Добрый бизнес»

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


Литературная страница
АрхивРекламодателямО газетеПодпискаПолитика ОПДКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна