ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СОЦСЕТИ



Избирком

Нацпроекты


СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

Служба по контракту

ОБЪЯСНЯЕМ

СТРАТЕГИЯ

ПАМЯТКА

CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Официальная группа газеты "Рабочая Балахна" ВК
Официальный сайт администрации Балахнинского района
Официальная группа администрации Балахнинского района ВК
УСЗН Балахнинского района
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


Архив статей:

00:45 18.11.2014| Культура | Версия для печати

Закружились в «Осеннем вальсе»

Студия спортивного бального танца «Экспромт» в этом танцевальном сезоне берет новые высоты.
В Нижнем Новгороде с 7 по 9 ноября проходил VII международный турнир по спортивным танцам «Кубок Динамо». В нем приняли участие танцоры студии «Экспромт» районного Дома культуры (руководитель Ю.Т. Мингазова).
В результате бронзовыми призерами турнира и в европейской, и в латиноамериканской программах стали Даниил Баринов и Людмила Шарова.

В массовом спорте в категориях «Дети» первое место заняли: Артем Цветков и Алена Кузнецова, Иван Помазов и Ирина Анисимова, Илья Кулев и Марина Шляндина.
Показывали свое мастерство воспитанники студии и в Йошкар-Оле. В столице Марий Эл 8 ноября состоялись соревнования «Осенний вальс - 2014». В рамках программы прошли два турнира – чемпионат и первенство Марий Эл по танцевальному спорту, а также первенство Приволжского федерального округа среди участников 10-11 лет. На танцпол вышли спортсмены из Ульяновска, Набережных Челнов, Казани, Чебоксар, Шумерли, Йошкар-Олы, Ижевска, Саранска, Саратова и других городов Поволжья.

И на этом турнире у балахнинских танцоров есть хорошие результаты. Серебряными призерами турнира в категории «Юниоры» стали Алексей Шувалов и Юлия Москвитина (латиноамериканская и европейская программы). В категории «Молодежь» «серебро» взяли Артем Рыбин и Юлия Волкова (европейская программа). Бронзовой медали были удостоены Никита Радаев и Дарья Жирякова (европейская программа, «Юниоры»). Чуть-чуть в финале не дотянули до призовых мест и стали четвертыми Алексей Стулов и Екатерина Куркина, а также Егор Рыбин и Лада Вечканова.
Победители и призеры турниров были отмечены кубками, медалями и дипломами.

Подготовила А. БУЛЫГИНА

Поделиться:


* вверх страницы *
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ


НАЦПРОЕКТЫ
Нижегородские предприниматели приглашаются для участия в акселерационной программе «Экспортный форсаж»
48 проектов по повышению производительности труда разработали выпускники программы «Лидеры производительности»
Нижегородская область представила передовой опыт системы образования на стенде региона на выставке-форуме «Россия»
27 нижегородских проектов вошли в каталог лучших практик социального предпринимательства в России
Нижегородская область представила кадровый потенциал региона на выставке-форуме «Россия» в Москве

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


Литературная страница
АрхивРекламодателямО газетеПодпискаПолитика ОПД и СОУТКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна