ГлавнаяАктуальноГубернияЗемлякиАвтопанорамаОбразованиеКультураПравославиеЗдоровьеСпортПравопорядок
СОЦСЕТИ

СТРАТЕГИЯ

МЫ ВМЕСТЕ

СТРАТЕГИЯ

ПАМЯТКА

CЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ


ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ
Официальная группа газеты "Рабочая Балахна" ВК
Официальный сайт администрации Балахнинского района
Официальная группа администрации Балахнинского района ВК
УСЗН Балахнинского района
Балахнинский музейный историко-художественный комплекс
Отдел вневедомственной охраны г. Балахна
Городской портал Балахна.РУ

Добро пожаловать на сайт газеты "Рабочая Балахна" (16+)


Архив статей:

16:28 21.09.2017| Земляки | Версия для печати

Лучшие работники года

Учреждения образования и культуры


  1. Белова Елена Анатольевна – руководитель клубного формирования культурно-спортивного комплекса им. Димитрова.

  2. Воробьева Наталья Витальевна – ведущий менеджер по культурно-массовому досугу ДК «Волга».

  3. Грабцова Елена Владимировна – педагог дополнительного образования ЦВР.

  4. Исаева Марина Венедиктовна – заведующая детским садом №16.

  5. Ковалева Нина Ивановна – учитель русского языка и литературы школы №3.

  6. Кувакина Наталья Рудольфовна – старший тренер-преподаватель ДЮСШ.

  7. Мелентьева Наталия Николаевна – учитель русского языка и литературы школы №14.

  8. Шалаев Александр Николаевич – директор детской художественной школы №2.

  9. Шмелева Галина Степановна – преподаватель детской музыкальной школы №2.

  10. Чистоткина Елена Геннадьевна – учитель начальных классов школы №6.


Балахнинская ЦРБ

  1. Андреенко Полина Леонидовна – старшая медсестра отделения анестезиологии-реанимации.

  2. Горева Татьяна Борисовна – старшая медсестра педиатрического отделения детской городской больницы.

  3. Малинина Анна Александровна – медицинский регистратор в регистратуре поликлиники ЦРБ.

  4. Обухова Ирина Александровна – врач-невролог городской поликлиники №2.

  5. Руденко Ольга Валерьевна – старшая медсестра терапевтического отделения БРБ.


Управление социальной защиты населения

  1. Канцарина Тамара Дмитриевна – зав. отделением срочного социального обслуживания комплексного центра социального обслуживания населения.

  2. Соколова Ольга Валерьевна – официант Балахнинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

  3. Стрижова Ольга Александровна – сестра-хозяйка Замятинского дома-интерната для умственно отсталых детей.


АО «Волга»

  1. Грачев Александр Анатольевич – слесарь-ремонтник 6 разряда (бригадир) ремонтно-механического участка.

  2. Кулинич Елена Викторовна – электромонтер 5 разряда по обслуживанию подстанций электроцеха.

  3. Мохов Геннадий Васильевич – резчик бумаги, картона и целлюлозы 5 разряда бумажного цеха №3.

  4. Пономарев Владимир Николаевич – начальник смены электростанции энергетического комплекса (НиГРЭС).

  5. Салтыков Иван Николаевич – машинист бумагоделательной машины 6 разряда бумажного цеха №3.

  6. Стафеев Сергей Геннадьевич – электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 5 разряда ЦТАИ.

  7. Сурмина Ирина Николаевна – машинист 5 разряда бумажного цеха №3.

  8. Шишкина Вера Александровна – шеф-повар производственной столовой комплекса по организации проживания и питания.

  9. Шишкин Сергей Алексеевич – оператор производства древесной массы из щепы 6 разряда цеха термомеханической массы.


НПО «Правдинский радиозавод»

  1. Белов Владимир Викторович – начальник ремонтно-строительной службы.

  2. Поляков Дмитрий Владиславович – начальник производственно-диспетчерского отдела.

  3. Сонаева Вера Михайловна – заведующая канцелярией.

  4. Сударкина Наталия Львовна – зам. начальника отдела поставки комплектующих изделий.

  5. Херувимов Андрей Николаевич – ведущий инженер тематического отдела.

  6. Филичева Светлана Анатольевна – начальник бюро планово-экономического отдела.


ООО ПКФ «Луидор»

  1. Белова Ирина Борисовна – кладовщик.

  2. Ильичев Александр Сергеевич – слесарь-инструментальщик.

  3. Зиновский Константин Анатольевич – старший мастер.


ООО «Континент Электротехсервис»

  1. Байкина Алла Владимировна – слесарь механосборочных работ.

  2. Береснев Владимир Михайлович – оператор автоматических и полуавтоматических линий холодно-штамповочного оборудования.

  3. Ширшицких Евгений Владимирович – слесарь по сборке металлоконструкций.


ООО «Биаксплен»

  1. Вострухин Николай Александрович – старший металлизатор.

  2. Винокурова Наталия Николаевна - помощник исполнительного директора.

  3. Лимонов Олег Владимирович – оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве.

  4. Масленников Сергей Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

  5. Митронин Андрей Вячеславович – инженер АСУП и КИПиА.

  6. Шашина Наталья Алексеевна – весовщик.

  7. Шошин Андрей Александрович – оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве.


ПАО «Балахнинский хлебокомбинат»

  1. Аверкина Елена Евгеньевна – мастер цеха.

  2. Пучков Александр Григорьевич – слесарь-ремонтник.

  3. Щенникова Елена Викторовна – старший пекарь 5 разряда.


ЗАО «Балахнинское стекло»

  1. Баташева Галина Юрьевна – главный бухгалтер.

  2. Бондаренко Дмитрий Александрович – мастер по формованию.

  3. Боровкова Татьяна Юрьевна – кладовщик центрального склада.

  4. Булыгин Антон Олегович -слесарь-ремонтник в службе главного механика.

  5. Елетин Андрей Алексеевич – слесарь-ремонтник в службе главного механика.

  6. Никуличев Сергей Владимирович – заместитель главного энергетика.


ООО «Реал-Инвестпром»

  1. Бабаева Кристина Игоревна – бухгалтер.

  2. Исаев Леонид Никонорович – старший диспетчер.

  3. Копылов Павел Александрович – начальник цеха электростанции.

  4. Николаева Екатерина Олеговна – секретарь.

  5. Пахомова Светлана Александровна – контролер контрольно-пропускного пункта.


ООО ЦНТ «Реал-Инвест»

  1. Грошев Андрей Евгеньевич – специалист по логистике на транспорте.

  2. Ларина Татьяна Михайловна – укладчик-упаковщик.

  3. Мокроусов Андрей Николаевич – бригадир.

  4. Отлейкина Елена Сергеевна – укладчик-упаковщик.

  5. Поспелов Павел Алексеевич – водитель.

  6. Репина Яна Сергеевна – мастер газобаллонной продукции.

  7. Росляков Андрей Анатольевич – инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

  8. Ширшов Владимир Владимирович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда.

  9. Федоткин Андрей Иванович – водитель.


ЗАО «ФормМат»

  1. Павлычева Марина Викторовна – главный бухгалтер.


ООО «Балкум»

  1. Корнев Михаил Алексеевич – главный механик.

  2. Поколев Евгений Викторович – старший машинист промывочных машин.


ООО «ЦНТ-Спектр»

  1. Иванов Сергей Владимирович – технолог.

  2. Муралов Альберт Викторович – слесарь.


75.Пестряков Александр Александрович – конструктор.

  1. Соловьев Валерий Александрович – слесарь.

  2. Тихонов Анатолий Викторович – начальник лаборатории неразрушаю-щего контроля.

  3. Хабибуллин Фарид Адыевич – токарь.


ООО «Балахнинская картонная фабрика»

  1. Бумагина Валентина Петровна – укладчик-упаковщик 2 разряда участка КДМ 1 цеха основного производства.

  2. Виноградов Игорь Станиславович – электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке, 5 разряда механической службы.

  3. Желтова Ольга Викторовна – ведущий экономист финансово-экономического отдела.

  4. Федечкин Вадим Владимирович – машинист картоноделательной машины 5 разряда участка КДМ 2 цеха основного производства.


ООО «Коммунальщик»

  1. Амосов Александр Владимирович – слесарь-сантехник.

  2. Мазин Вячеслав Владимирович – механик.

  3. Носков Александр Валерьевич – электромонтер по обслуживанию электрооборудования.


ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

  1. Баранов Юрий Владимирович – электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 4 разряда Балахнинского района электрических сетей.

  2. Богатова Анна Владимировна – инженер 1-й категории службы транспорта и учета электроэнергии.

  3. Борисов Максим Валерьевич – электрослесарь по ремонту распределительных устройств 5 разряда Балахнинской группы подстанций службы подстанций.

  4. Воронин Анатолий Федорович – электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы линий электропередачи.

  5. Смирнов Николай Александрович – водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта.

Поделиться:


* вверх страницы *
РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ


НАЦПРОЕКТЫ
Глеб Никитин провел рабочую встречу с главой Российского экологического оператора Денисом Буцаевым
Нижегородцев приглашают к участию во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл
Нижегородских социальных предпринимателей приглашают принять участие в межрегиональном форуме «Добрый бизнес»

ПРОЕКТЫ РБ
Видеоприложение


Литературная страница
АрхивРекламодателямО газетеПодпискаПолитика ОПДКонтакты
© МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна"
При перепечатке материалов c сайта гиперссылка Рабочая-Балахна.РФ обязательна